Стоимость аренды автобуса в Москве

На сегодняшний день аренда автобуса является наиболее популярной услугой в Москве и не только. Поэтому, в первую очередь многие ищут в интернете стоимость аренды автобуса. Транспортные средства в виде автобуса незаменимы в современном мире при перевозке людей. Аренда может понадобиться для разных целей: перевозка сотрудников, экскурсии, трансфер и т.д.

стоимость аренды автобуса в москве

Выбирая в аренду автобус, каждый в первую очередь делает акцент на марку и уровень оснащения. Современные автобусы оборудованы удобными креслами, телевизорами и климатическими системами для комфорта пассажиров. А в некоторых есть даже туалеты и спальные места. Учитывая тот фактор, что автобус — это очень популярная услуга для многих и сейчас очень много компаний перевозчиков, у многих клиентов возникают вопросы о стоимости аренды.

Каждый клиент, каждый человек вне зависимости от его местоположения, ищет самый оптимальный расчет стоимости перевозки. Комфортные и свежие автобусы для аренды интересуют каждого. Мы хотим немного вам пояснить, из каких факторов в итоге складывается цена. И почему она иногда кажется вам высокой.

Факторы, которые влияют на стоимость аренды автобуса:

1. Число пассажиров, которых нужно перевезти. Для большого количества нужен большой транспорт или несколько маленьких. Очень часто это сильно влияет на цену.
2. Расстояние, на которое нужно произвести перевозку. Часто в городе идет часовой расчет, а за городом считается километраж.
3. Модель автомобиля очень важный фактор. Мерседес будет стоить дороже Хайгера.
4. Срок, на который арендуется автобус. Длительный срок позволяет использовать бонусные программы и системы более гибких скидок.
5. Дата аренды. Важно понимать, что праздничные дни могут стоить дороже. Поэтому ищите транспор заранее.
6. Стоимость топлива. Цена ГСМ напрямую влияет на стоимость аренды автобуса.
7. Вид мероприятия. Если у вас экскурсионная поездка, то цена будет одна, а если это свадьба или выпускной, то цена может быть выше.
8. Обслуживание автобуса. Каждый автобус обслуживается только у официальных дилеров, поэтому предоставляя в аренду автобус, мы следим за его качеством.
9. Частота аренды автобуса. Чем чаще вы наш клиент, тем больше вариантов гибкой системы оценки стоимости.

Арендуя дешевый автобус, не забывайте о вашей безопасности и комфорте. Более подробно о расчете стоимости по конкретному заказу вам смогут рассказать наши менеджеры, с которыми вы можете связаться удобным для вас способом:

[sc name=»post-contacts» ][/sc]