Аренда автобуса для экскурсии

Автобусы – отличный способ организовать комфортные экскурсии и перевозки пассажиров. Наша компания специализируется на аренде автобусов для различных поездок. Мы предлагаем широкий выбор транспорта и гарантируем высокое качество перевозок. Стоимость наших услуг зависит от длительности экскурсии, количества пассажиров и типа транспорта. Мы готовы организовать несколько поездок на одном автобусе или предложить аренду нескольких автобусов для больших групп. Наша компания заботится о вашем комфорте и безопасности во время экскурсий, поэтому наши автобусы всегда находятся в отличном состоянии.

Аренда автобуса для экскурсииНезависимо от того, куда вы собираетесь или размер вашей группы «Омнибус-Авто» — ведущий поставщик простой, быстрой и надежной аренды автобусов для экскурсий в Москве и МО. Наша профессиональная команда покажет вам, насколько просто можно арендовать автобус в Москве.

Наш обширный автопарк варьируется от микроавтобусов от 5 до 20 мест, до полноразмерных автобусов, вмещающих группу до 60 человек для туристических и междугородних перевозок. Также доступен для перевозки и минивэн

Каждая поездка уникальна, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы найти именно тот автобус, который вам подойдет больше всего.

Позвоните нам по телефону 8-800-301-01-57, чтобы получить бесплатное предложение без каких-либо обязательств.

Мы также специализируемся на организации масштабных перевозок, выездных тренингов, командных выездов и многого другого. Сосредоточьтесь на своем мероприятии, а мы сосредоточимся на самой поездке.

Чтобы вам не понадобилось – мы забронируем для Вас один автобус или целый автопарк в кратчайшие сроки и без лишних хлопот.

В прошлой статье мы напомнили вам, что начинается активная экскурсионная пора. Для гостей Москвы мы хотим рассказать более подробно, какие места стоит посетить, если вы в Москве впервые, или если вы хотите увидеть как можно больше в короткий промежуток времени. Чтобы провести время максимально эффективно, можно в зависимости от размера вашей группы заказать автобус для экскурсии, микроавтобус или легковой автомобиль в компании Омнибус-Авто и отправиться в любое из следующих мест.

Поклонная гора, Кутузовский проспект

кутузовский проспект

Один из самых интересных маршрутов, демонстрирующих все разнообразие архитектуры города. Выйдя возле комплекса Москва-Сити и вдохновившись современной архитектурой, можно направиться на один из самых просторных проспектов столицы – Кутузовский. Пройдя его, стоит заглянуть в Парк Победы на Поклонной горе, где обязательно стоит полюбоваться Монументом Победы и Триумфальной аркой.

МГУ

мгу

Начиная от станции метро Воробьевы горы можно отправиться к станции Университет. По дороге вы увидети комплекс зданий МГУ и прекрасную зеленую зону. Это отличный вариант для вечерней прогулки.

Пречистенка

пречистенка

Свернув с Садового кольца в переулки у Патриарших прудов вы найдете множество баров и кафе — настоящую маленькую Европу в центре Москвы. Если двигаться к Арбату, а далее к станции Кропоткинской через Пречистенку, то можно увидеть множество арт-объектов, а также строений из разных эпох.

Новодевичий монастырь

новодевичий монастырь

От станции Фрунзенской можно пойти впарк при усадьбе Трубецких. Далее, по широким улицам, отправляемся к Новодевичьему монастырю, наслаждаясь по пути монументальной советской архитектурой – этот район всегда считался весьма престижным, и потому дома здесь строили на века, в прямом смысле слова. После посещения монастыря можно направиться к Фрунзенской набережной.

Тверская

тверская

Этот маршрут хорош уже тем, что вы пройдете всю Тверскую улицу насквозь – это одна из самых красивых улиц Москвы! Дойдя до Исторического музея, который стоит непременно посетить, можно заглянуть в ГУМ и отправиться дальше – по Никольской улице к Лубянской площади. Здесь расположено много интересных кафе и баров, а также знаменитый книжный магазин «Библио-глобус»: находка для книголюбов. После этого стоит подниматься вверх по Мясницкой, держа путь в сторону метро Красные ворота.

Парковая полоса

парковая полоса

Хороший способ сочетать культурную программу с наслаждением природой – пройтись от Кропоткинской до Нескучного сада. Во-первых, в начале пути вы сможете зайти в ГМИИ им. Пушкина, где всегда проходят замечательные выставки. Во-вторых, увидите Храм Христа Спасителя и самую модную площадку Москвы – территорию бывшей кондитерской фабрики «Красный Октябрь» на Берсеневской набережной. И, в-третьих, вы прогуляетесь по Пару Горького и Нескучному саду – главным паркам столицы.

Китай-город

китай-город

Если вы хотите не только посмотреть на Москву, но и совершить покупки, вам стоит начинать свой маршрут от Цветного бульвара и по Рождественке идти к Кузнецкому мосту, где непременно стоит посетить смотровую площадку знаменитого Центрального детского магазина. После можно вернуться к Рождественскому бульвару, пройти по знаменитому Чистопрудному бульвару, выйти на Покровку, идеально подходящую для прогулок. По ней вы и дойдете до Китай-города.

Пятницкая улица

пятницкая

Маршрут отлично подойдет для ознакомления с центром столицы. Начиная путь на Китай-городе, сворачиваем на Варварку и, любуясь древними церквями, расположенными по сторонам, идем к мосту через Москва-реку. Здесь лучше не сразу отправляться к Пятницкой улице, а пойти в обход, чтобы пройтись по тихим улочкам города, которых осталось в столице не так много. К тому же, вы сможете выйти прямиком к Третьяковской галерее и посетить одну из выставок. Ну а потом можно идти и на Пятницкую, чтобы зайти в один из баров или кафе, которых здесь множество.

Бульвары Москвы

бульвары москвы

Отличный способ познакомиться с главными улицами Москвы — прогуляться по широким бульварам города. Начиная путь от станции метро Арбатская, следует пройти по Старому и Новому Арбату – с многочисленными барами, сувенирными магазинами, кафе и магазинами. После этого можно подняться по Тверскому бульвару до пересечения с Тверской улицей, и пойти дальше – до Петровки. Чтобы продлить удовольствие, лучше всего не обходить стороной и Столешников переулок, который буквально преобразился в последние несколько лет. Закончить маршрут можно на Театральной площади и сходить в один из ближайших музеев Кремля.

Центр Москвы

центр москвы

Прекрасный маршрут для тех, кто хочет увидеть наиболее известные достопримечательности Москвы, и параллельно заняться покупками. Начиная свой путь с Театральной площади, можно пройти до Лубянской площади и Китай-города. Оттуда, свернув в старые (и кое-где даже тихие) московские переулки, легко добраться до ГУМа с его многочисленными бутиками ведущих мировых брендов. Далее – можно обойти Кремль вокруг, чтобы оценить просторы центра города и его историческую часть.

Аренда автобуса в компании Омнибус станет приятным помощником в вашем путешествии.

Подробнее вы можете уточнить информацию любым удобным способом:
1. Позвонить нам по номеру: +7 (495) 201-67-57;
2. Воспользоваться кнопкой обратного звонка. Укажите свой номер и мы сами Вам перезвоним;
3. Отправить письмо на email: omnibus.auto@gmail.com;
4. Оставить заявку на обратный звонок;
5. Написать в чат на сайте: https://omnibus-auto.ru/;
6. Оставить сообщение Вконтакте;
7. Задать вопрос в Viber или WhatsApp;