Трансфер вокзал Рижский

Ежедневно железнодорожный вокзал посещают многие, путешествующие в иные города, ожидающие пересадку или те, которые возвращаются домой. Очень часто требуется своевременно доехать в определенное место и не всегда возможно пользоваться услугами общественного транспорта. В подобных ситуациях незаменим трансфер вокзал Рижский в любом направлении. Для небольшой группы туристов можно арендовать легковой автомобиль, для большего количества людей заказать автобус.

В каких случаях необходим трансфер на вокзал Рижский автобусом

Если в столицу прибывает группа людей, более 10-15 человек, которым необходимо своевременно доехать в определенную точку, например на футбольный матч, иное спортивное соревнование, конференцию, концерт, без аренды автобуса с водителем не обойтись. Заказав заранее трансфер с вокзала Рижского, или на него, можно не беспокоится касательно опоздания на важное мероприятие. Автобус будет предоставлен в срок, комфортабельность поездки обеспечат:

• чистый, обустроенный мягкими креслами салон;
• наличие туалета, кондиционера, мониторов;
• вместительное багажное отделение.

Все транспортные средства регулярно проходят техосмотры, водители имеют большой стаж и опыт, поэтому поездка будет максимально комфортной и безопасной.

Плюсы заказа автобуса в компании Омнибус

Среди основных преимуществ арендования автобуса стоит отметить, вместительный салон, оснащенный всем необходимым. Благодаря чему пассажиры будет находится в приятной, непринужденной атмосфере. Что позволит отдохнуть во время поездки. Водитель спланирует маршрут наиболее эффективно, учитывая ситуацию на дорогах, загруженность. Благодаря чему автобусный трансфер с вокзала Рижского доставит пассажиров быстро, без опозданий.

Вы можете выбрать удобный для вас вид транспорта

Микроавтобусы

5-20 мест, от 1000 руб/час

Автобусы

21-60 мест, от 1200 руб/час

Легковые

до 4 мест, от 1000 руб/час

Подробнее вы можете уточнить информацию любым удобным способом:
1. Позвонить нам по номеру: +7 (495) 201-67-57;
2. Воспользоваться кнопкой обратного звонка. Укажите свой номер и мы сами Вам перезвоним;
3. Отправить письмо на email: omnibus.auto@gmail.com;
4. Оставить заявку на обратный звонок;
5. Написать в чат на сайте: https://omnibus-auto.ru/;
6. Оставить сообщение Вконтакте;
7. Задать вопрос в Viber или WhatsApp;