Пассажирские перевозки для деловых мероприятий

Пришел новый месяц. А значит пришла и пора знакомиться с новыми событиями на октябрь 2019 года. Компания Омнибус-Авто всегда с радостью организует пассажирские перевозки для деловых мероприятий, чтобы ваша фирма без проблем смогла посетить то событие, которое поможет вашему бизнесу развиваться.

Вот некоторые из бесплатных конференций, которые пройдут в Москве в этом месяце.

Конференция «Документ. Архив. Информационное общество»

Конференция в Москве пройдет в период с 3 по 4 октября 2019 года в Зале ученого совета РГГУ. Конференция направлена на изучение вопросов о цифровизации архивного дела. Мероприятие пройдет уже в четвертый раз вместе с поддержкой Главного архивного управления Московской области. Главные темы:

  • Отечественная история и архивы.
  • Архивы и цифровая экономика.
  • Архивное образование в условиях цифровой экономики.
  • История Подмосковья в архивных документах. (К 90-летию Московской области).
  • Семейная история в контексте истории страны.
  • Подробнее об условиях участия смотрите на официальном сайте события.

    Бизнес интенсив ПРОСНИСЬ

    Можно по разному относиться к бизнес-тренингам. Но посетить бесплатную конференцию никогда лишним не бывает. 12 октября выступит Куракин Никита «Предприниматель года», спикер TEDх, выпускник Оксфорда, успешный основатель нескольких бизнесов. Он расскажет про те уникальные знания, которые приобрел в Оксфорде от своих профессоров, входящих в ТОП Forbes. Запись на официальном сайте.

    Открытая конференция для бизнеса и ИТ | ACCELERATE 2019

    В московском Экспоцентре соберутся лидеры ведущих компаний России. Они поделятся опытом, кейсами и историями успеха в решении актуальных вопросов бизнес-среды. Присоединяйтесь 16 октября — 17 октября и приглашайте своих коллег, участие бесплатное.

    International MICE Geography Show 2019

    International MICE Geography Show Russia (IMG Show) — главное событие российской MICE-индустрии, которое проводит Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia). Это крупнейшая международная организация в сфере делового туризма на территории России и СНГ. Ежегодно ведущие игроки сферы делового туризма и организации мероприятий собираются на одной площадке в Москве для диалога и поиска партнёров. В 2019 году 24 октября — 25 октября юбилейное IMG Show Russia состоится в пятый раз и станет ещё масштабнее и интереснее. Программа и запись на официальном сайте.

    Мы можем предоставить автобус в аренду для любых мероприятий. Это может быть не только Москва, но и другие города. Заказать автобус или узнать подробнее можно любым способом:

    Подробнее вы можете уточнить информацию любым удобным способом:
    1. Позвонить нам по номеру: +7 (495) 201-67-57;
    2. Воспользоваться кнопкой обратного звонка. Укажите свой номер и мы сами Вам перезвоним;
    3. Отправить письмо на email: omnibus.auto@gmail.com;
    4. Оставить заявку на обратный звонок;
    5. Написать в чат на сайте: https://omnibus-auto.ru/;
    6. Оставить сообщение Вконтакте;
    7. Задать вопрос в Viber или WhatsApp;