Аренда автобуса дети

Аренда автобуса дети

Школьные дни здоровья, экскурсии для групп школьников, выпускные поездки, доставка спортивных команд в другие города и ближнее зарубежье – для всего этого нужен безопасный автобус с профессиональными водителями. А кроме того – множество документов, чтобы школы и организации могли легально разрешить поездку.

аренда автобуса дети

Аренда надежного детского автобуса с опытным водителем в компании «Омнибус-Авто» – лучший способ позаботиться о безопасности маленьких путешественников в поездках любой протяженности. При создании нашей компании мы взяли за основу безопасность. Каждый раз, когда вы заказываете автобус в «Омнибус-Авто», это не только возможность добраться до нужной точки – это гарантия безопасности, которую вы получаете.

Почему люди доверяют нам своих детей?

Мы тщательно отбираем персонал и постоянно повышаем его квалификацию на курсах повышения квалификации, проводим обязательные плановые и предрейсовые медицинские осмотры. Все водители детских автобусов прошли инструктаж в соответствии с Инструкцией Министерства транспорта Российской Федерации.

Мы предлагаем всегда безопасные, современные и комфортабельные автобусы, оборудованные ремнями безопасности на каждом сиденье, противоскользящими покрытиями пола. Все автобусы для детей и пассажирские места в них застрахованы в соответствии с требованиями законодательства.

Мы тщательно следим за техническим состоянием всех транспортных средств, проводим регулярные технические осмотры и подготовку к каждой поездке. Автобус тщательно моют после каждой поездки.

У нас есть все разрешения, необходимые для перевозки детей, и нет проблем с получением дополнительных разрешений для каждого конкретного случая.

Мы соблюдаем все действующие акты по перевозке детских групп автобусами: Постановления Правительства РФ, Приказ Минтранса, Положения к правилам перевозки и т.д.

Для увлекательных экскурсий в пути мы предоставляем автомобили с качественной аудиосистемой, микрофонами и мониторами.

Вы можете арендовать автобус для перевозки детей на любой случай: выпускной вечер, обзорная экскурсия, олимпиада. Трансфер в аэропорт и т.д. Мы также можем настроить оборудование автобуса в соответствии с вашими целями. Вместительный багажник позволяет легко хранить что угодно, будь то спортивный инвентарь или туристическое снаряжение.

Что входит в заказ перевозки детей?

  • Оперативное реагирование на запросы по возникающим вопросам 24 часа в сутки.
  • Вежливый и тактичный персонал, готовый к различным ситуациям в дороге и в автобусе.
  • Кондиционер и отопление обеспечивают комфортные условия в любое время года, анатомические откидные сиденья и возможность установки столика делают поездку еще более приятной.
  • Аккуратный и респектабельный внешний вид водителей.
  • Европейский качественный сервис.

Стоимость аренды может быть снижена за счет регулярных заказов микроавтобусов/автобусов для перевозки детей по действующей системе скидок.

[sc name=»post-contacts» ][/sc]