Экскурсии на майские праздники 2019

Друзья! Уже через неделю нас ждут майские праздники, которые в этом 2019 году продлятся довольно долго. Это прекрасная возможность для того, чтобы отдохнуть от работы и приятно провести время. Традиционно, в Москве на майские праздники приходится разгар экскурсионной поры. Поэтому, предлагаем посмотреть и вам, какие интересные экскурсии на майские праздники вы можете посетить.

экскурсии на майские праздники

Экскурсия в исторический парк «Россия – Моя История»

Это проект, который объединяет в себе 1300 лет истории России. У гостей есть возможность посетить множество представленных экспозиций. Также в парке можно познакомиться с лучшими художественными и документальными фильмами, поучаствовать в рахных специальных программах.

Обзорная автобусная экскурсия по Москве и внешний осмотр «Москва-Сити»

У вас есть возможность проехать по улицам, бульварам и площадям города. На Ваших глазах будет оживать история Москвы. Вы можете побывать на Воробьевых горах, увидитеть Московский университет, мемориал на Поклонной горе – дань защитникам Отечества. Деловой центр «Москва-Сити» — одна из главных современных достопримечательностей столицы. Это район с небоскребами на месте бывшей каменоломни возле Пресненской набережной.

Автобусная экскурсия в музей-усадьбу “Кусково”

Резиденция одного из богатейших вельмож России – графа Петра Борисовича Шереметьева. Он являлся сыном и наследником знаменитого фельдмаршала петровской эпохи, первого российского графа Шереметьева. Центром ансамбля музея-усадьбы является Дворец. В нем сохранились планировка и декоративное убранство интерьеров, состоящее из первоклассных произведений русского и западноевропейского изобразительного искусства. Особой достопримечательностью усадьбы является прекрасно сохранившийся французский регулярный парк усадьбы с мраморной скульптурой, прудами и оригинальными павильонами.

Знакомство с Великими Императорами России

Узнать больше о жизни царей и детстве первого императора – Петра поможет знакомство с музеем-заповедником Коломенское. Коломенское с XIV века являлось загородной усадьбой великих Московских князей и Русских царей. Это уникальное историческое место. В этом месте в течение многих веков создавались, собирались и бережно хранились святыни русского народа. Также Вы можете побывать в музее-заповеднике Царицыно — величественной и пышной резиденции императрицы Екатерины II.

Это лишь малая часть из множества уникальных мест, которые можно посетить в весенние выходные. Организовать для вас экскурсии по самым увлекательным маршрутам всегда может компания Омнибус-Авто. Если вы собираетесь отдохнуть и прикоснуться к истории в узком семейном кругу или компанией близких друзей, то для этого удобнее всего арендовать микроавтобус. Руководителям крупных организаций, для поддержания дружеского коллектива, лучше подойдет аренда автобуса со всеми удобствами для большой компании людей. Чтобы узнать подробнее об аренде автобуса всех наших возможностях, вы в любое время можете связаться с нами любым удобным способом:

1. Позвонить нам по номеру: +7 (495) 201-67-57;
2. Отправить письмо на email: omnibus.auto@gmail.com;
3. Оставить заявку на обратный звонок;
4. Написать в чат на сайте: https://omnibus-auto.ru/;
5. Оставить сообщение Вконтакте;
6. Написать нам в Facebook;
7. Написать в Viber или WhatsApp.