Трансфер детей в лагерь

Мы не стали писать раньше, а дождались уверенного старта. Рады сообщить Вам что с 15 числа компания «Омнибус-Авто» активно производит трансфер детей в лагеря Москвы и Московской области. В этом году в связи с пандемией этот процесс затянулся и повернулся большим количеством заявок на перевозку детей. Такой ажиотаж обуславливается тем, что многие родители не могут позволить себе съездить на море, но хотят, чтобы их ребенок отдохнул перед новым учебным годом. Поэтому, если раньше детей, которых мы возили в лагерь было много, то сейчас их очень много.

трансфер детей

Услуга «аренда автобуса для перевозки детей» в летний период особенно популярна и, выбирая компанию, мы обязательно рекомендуем обратить внимание на опыт перевозок и наличие собственного автопарка. Потому что в автобусах будут ваши дети. За которых вы будете переживать.

Наша компания предлагает хорошие цены, отличное качество и безопасность при заказе автобуса. Мы соберем Вас по городу Москва, довезем до нужного лагеря, позаботимся о быстром размещении ваших детей и привезем родителей обратно домой, в том случае если будут такие. Более 10 лет мы отвечаем за безопасность наших пассажиров и предлагаем качественные услуги по отличным ценам, поэтому выбирая нас вы получите автобус, сервис, комфорт, безопасность и отличные цены.

Чтобы оформить трансфер детей в лагерь или заказать автобус для других целей, воспользуйтесь удобным для Вас способом:

[sc name=»post-contacts» ]