Планируем будущие поездки из дома

На данный момент коронавирус или по-научному covid-19 охватил весь мир. Где-то вирус утих уже, а в России начинает набирать обороты. Все жители мира боятся выходить из дома, все с ужасом смотрят на происходящее вокруг. Многие сферы деятельности несмотря на всю степень тяжести не могут остаться дома и переждать пока пройдет эпидемия. Им нужно работать на благо родины и нашего с вами здоровья. Мы хоть и не напрямую, но косвенно помогаем государству преодолеть сложности и оказываем помощь в доставке рабочих на объекты строительства новой больницы. Услуга заказ автобуса сейчас популярна только в целях обеспечения безопасности населения.

Мы призываем и просим всех, кто читает эту статью беречь себя и своих близких. Мы должны понимать, что здоровье — это самое важное что есть в каждом из нас. Берегите себя и своих близких и планируйте поездки на будущее вместе с Омнибус.

Помните: Мы работаем для вас, а вы сидите дома для нас. В ближайшем будущем вы захотите заказать автобус для экскурсий, выпускного вечера или для поезди на море. И это можно сделать уже сейчас заранее или в любой момент и любым удобным для вас способом:

[sc name=»post-contacts» ]