Отдохнуть рядом с Москвой, экскурсии

Вы изучили Москву вдоль и поперек, видели все культурно-исторические достопримечательности уже несколько раз? И в то же время не хотите далеко ехать, чтобы увидеть что-нибудь новое интересное? Тогда мы предлагаем вам еще несколько интересных мест недалеко от Москвы. Если арендовать микроавтобус, то вам хватит одного выходного дня, чтобы получить новые впечатления, посетив новые экскурсии рядом с Москвой.

экскурсии рядом с москвой

Город Владимир

Город Владимир крупный туристический центр Золотого кольца. В нем много достопримечательностей, которые обязательно стоит посмотреть. Успенский Собор, Свято-Боголюбов женский монастырь, храм Покрова Божией Матери на Нерли, Золотые Ворота, Дмитриевский Собор. Много и памятников историческим личностям.

владимир экскурсия

Город Суздаль

20-30 минут от Владимира на нашем микроавтобусе — и вы в Суздале, совершенно особенном месте. Этот городок сам по себе уникален, но в первую очередь он прославился благодаря памятникам архитектуры, многие из которых построены в 11-18 веке. Немалый интерес представляет кремлевский ансамбль, Покровский монастырь, а также другие храмы и церкви. Отдельного внимания заслуживает древнерусская деревянная архитектура, поэтому увлекательной окажется экскурсия по музею деревянного зодчества.

суздаль экскурсия

Город Великий Ростов

Великий Новгород уже очень давно и по праву считается одним из наиболее интересных городов Российской Федерации. История данного места полна легенд и тайн, но при этом известна многим. Мало кто не помнит Великий Новгород из учебников по истории. Почувствовать атмосферу древних действ и прикоснуться к историческим событиям позволит путешествие по городу: достопримечательности Великого Новгорода подарят вам немало положительных впечатлений.

великий новгород экскурсия

Переделкино — Дом Чуковского и Пастернака

До Октябрьской революции на этом месте были две усадьбы: Измалково графов Самариных и Лукино баронов Боде-Калычевых. Сегодня подмосковное Переделкино известно всем как писательский поселок. В городке построили Дом творчества, и вскоре из дачного места поселок превратился в негласную столицу культурной жизни СССР. В разные годы здесь жили Борис Пастернак, Корней Чуковский, Булат Окуджава, Ираклий Андроников, Константин Паустовский, Белла Ахмадулина, Евгений Евтушенко, Фазиль Искандер, Анатолий Рыбаков и многие другие.

переделкино экскурсия

Экопарк «Ясно Поле» в Тульской области

Ясно Поле — уникальное место в Тульской области, о котором до сих пор мало кто знает. Здесь есть арт-парк, потрясающие гостевые дома-коровы, собственная сыроварня, гостиница, небольшой зоопарк с ламой, конюшня, баня-джакузи с шикарным видом, необычный октокупол для занятий йогой и многое другое. И этот парк постоянно развивается. Здесь однозначно понравится тем, кто любит необычные места.

экопарк ясно поле экскурсия

Задать нам любые вопросы относительно транспорта и пассажирских перевозок, а также оформить заказ на любой автобус или микроавтобус с водителем всегда можно любым удобным способом:

1. Позвонить нам по номеру: +7 (495) 201-67-57;
2. Отправить письмо на email: omnibus.auto@gmail.com;
3. Оставить заявку на обратный звонок;
4. Написать в чат на сайте: https://omnibus-auto.ru/;
5. Оставить сообщение Вконтакте;
6. Написать нам в Facebook;
7. Написать в Viber или WhatsApp;
8. Посмотреть самые свежие фото и обратиться в директ Instagram.