Как арендовать автобус на 9 мая

А давайте дружно закажем транспорт на 9 мая. В этот великий день многие будут наблюдать парад, гулять по паркам столицы Российской федерации. Кто-то уедет на отдых, а некоторые и вовсе предпочитают отметить данный праздник с отличной компанией за пределами городской черты. Арендовать автобус для любой из этих задач — отличное решение.

арендовать автобус на 9 мая

Для многих это праздник и отдых, но только не для Омнибус. Для нас это праздничный рабочий день. И самое главное, он не такой как обычные. Он душевный, добрый и запоминающийся. Вы сейчас в голове своей подумаете: «Выходной день и работать? Не про меня это все». Но поверьте нашему опыту, что это того стоит.

День Победы 9 мая — это массовые мероприятия и заполненные автобусы гостями из разных городов и стран. Побывав в центре событий, вы на год вперед заряжаетесь положительной энергией и духом патриотизма. В этот великий праздник, мы готовы вам предложить аренду автобуса, легковой автомобиль, трансфер в аэропорты и вокзалы. Мы заранее заботимся о качестве предоставления услуг и уже запланировали все возможные маршруты и ознакомились с дорожной обстановкой во время проведения мероприятий.

Уважаемые гости нашего сайта. Заказывайте автобусы в проверенных организациях с проверенными транспортными средствами. И помните, экономя 50 рублей на стоимости, вы экономите на собственной безопасности и комфорте. Чтобы заказать автобус или любой другой транспорт, вы можете связаться с нами любым способом:

1. Позвонить нам по номеру: +7 (495) 201-67-57;
2. Отправить письмо на email: omnibus.auto@gmail.com;
3. Оставить заявку на обратный звонок;
4. Написать в чат на сайте: https://omnibus-auto.ru/;
5. Оставить сообщение Вконтакте;
6. Написать нам в Facebook;
7. Написать в Viber или WhatsApp.