День Победы 9 мая 2020

75 лет прошло с момента, когда советские войска вместе с союзниками победили фашизм! Мы всегда помним и благодарны ветеранам и детям войны за то, что мы с вами можем наблюдать мирное голубое небо над головой и радоваться каждому дню! Война — это самое ужасное в мире, что может произойти и надеемся, что такой истории больше не будет ни в наших сердцах, ни в наших головах, ни в книгах!

Нам грустно наблюдать что коронавирус внес поправки и в празднование этого великого дня победы! Парад был отменен, мы не увидели оставшихся живыми ветеранов, мы не увидели празднование и не почувствовали мурашек от военных песен на городских мероприятиях, но мы верим что в июне мы прочувствуем запах победы! Несмотря на обстановку в стране, в мире, мы продолжаем работать и принимать заказы на перевозку сотрудников, трансферы по Москве и МО и другие услуги в сфере пассажирских перевозок!

Мы надеемся что после мая, мы полноценно сможем вам предоставить наши все автобусы, и вы сможете заказать автобус на любое мероприятие! Мы еще раз поздравляем всех причастных к этому великому дню Победы и желаем крепкого здоровья, любви и мира над головой!

[sc name=»post-contacts» ]