Аренда автобусов на фестиваль

Холодная погода в Москве — это не повод, чтобы грустить и сидеть дома. В столице постоянно проходит множество увлекательных мероприятий, которые интересно и полезно посетить с друзьями, коллегами по работе или со своей семьей. Если вы считаете, что для этого нужно много времени и сил, то вы ошибаетесь. Аренда автобусов на фестиваль всегда доступна у множества перевозчиков. Омнибус-Авто всегда рад составить для вас маршрут и отвезти на мероприятие на своих автобусах. Ранее мы уже говорили, почему это удобно, выгодно и безопасно.

Посмотрим на несколько бесплатных фестивалей, которые пройдут в Москве в этом месяце.

Фестиваль «Формула будущего» на ВДНХ

За один день вы сможете узнать, а главное попробовать технологические новинки из самых разных отраслей. Вы сможете создать свой шедевр с помощью виртуального граффити, примерить на себя востребованные профессии. А также окунуться в мир технологий будущего, доступных уже сегодня. Событие пройдет 2 ноября в Технограде. Подробности можно узнать у организатора.

Программа «Большая игротека» в рамках Городской недели игры и игрушки

«Большая игротека» – это семейная игровая программа для детей и их родителей. В программе подвижные народные игры, головоломки, древние игры и многое другое. Идеальное место, чтобы собрать детей во время школьных каникул и заказать автобус для школьников. Привезти их нужно на Воробьевы горы со 2 по 4 ноября в Зимний сад Московского дворца пионеров.

Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол-РОССИЯ 2019»

Турнир артистических команд из 16 регионов нашей страны «Арт-футбол-РОССИЯ 2019» посвящен 90-летию со дня рождения вратаря Льва Яшина. Состоится 3-4 ноября 2019 года в манеже «Спартак». По окончании турнира 4 ноября в 15.00 пройдет гала-матч, в котором сборная политиков и артистов «Росич-Старко» сыграет с командой «Лев Яшин», составленной из самых знаменитых российских и зарубежных вратарей.

Фото-марафон «Фотолайк» в технограде на ВДНХ

16 ноября впервые в Технограде пройдет уникальный творческий марафон для любителей и профессионалов фотографии. Это креативный фестиваль, который перевернет ваше сознание, вдохновит на творчество, зарядит позитивом и даст самую актуальную и нужную информации о современной фотографии.

Аренда автобусов и микроавтобусов для любых видов пассажирских перевозок доступны для вас любым удобным способом:

[sc name=»post-contacts» ]