Аренда автобуса на Новый год и корпоративы

Часто в преддверии праздников, а особенно новогодних, возникает проблема с перевозкой сотрудников в место проведения мероприятия и потом, обратно. А если место празднования находится где-нибудь за городом, то далеко не все перевозчики согласны работать в подобных условиях. Если вашей компании нужен транспорт на новогодние праздники, аренда автобуса на новый год вместе с Омнибус — отличный выбор.


аренда автобуса на новый год

Вот уже более двадцати лет компания «Омнибус-Авто» осуществляет пассажирские перевозки. Мы всегда готовы доставить сотрудников на корпоратив, а затем, развести всех по домам в приятной обстановке с профессиональными водителями. Для того, чтобы праздник не был омрачен отсутствием необходимого транспорта, или же, наоборот, чтобы автобус был в презентабельном виде, не стоит откладывать заказ на последний день.

В заявке обязательно укажите все необходимые контактные данные, дату корпоратива, какой вместительности транспорт вам нужен и место проведения вашего корпоратива. Мы предоставляем автобусы от 21 до 60 мест, а также микроавтобусы от 5 до 20 мест и легковые автомобили. Все остальное «Омнибус-Авто» возьмет на себя: транспорт будет подан точно в срок по указанному адресу. Поездка обязательно пройдет в комфортной и непринужденной обстановке (наши водители – профессионалы). Маршрут тщательнейшим образом разработан и продуман (во избежание стояния в пробках). Мы готовы помочь вам в пассажирской перевозке, чтобы на празднике вы могли расслабиться и повеселиться, не думая больше ни о чем.

Чтобы заказать автобус на новый год, достаточно связаться с нами любым удобным способом:

Подробнее вы можете уточнить информацию любым удобным способом:
1. Позвонить нам по номеру: +7 (495) 201-67-57;
2. Воспользоваться кнопкой обратного звонка. Укажите свой номер и мы сами Вам перезвоним;
3. Отправить письмо на email: omnibus.auto@gmail.com;
4. Оставить заявку на обратный звонок;
5. Написать в чат на сайте: https://omnibus-auto.ru/;
6. Оставить сообщение Вконтакте;
7. Задать вопрос в Viber или WhatsApp;

Поделиться