Аренда автобуса в Мытищах

p>Москва — это большой мегаполис с огромным количеством пробок и автомобилей. Поэтому, если вам нужна аренда автобуса в Мытищах, вы можете столкнуться с тем, что растут тарифы, не все перевозчики берут заказы за МКАД. И не всегда выбор может пасть на ответственного перевозчика. Мы как всегда готовы облегчить ваши поиски и предложить транспортные услуги по Москве и МО по выгодным условиям на комфортабельных автобусах.
заказать автобус в мытищах

Аренда автобуса в Мытищах очень часто необходима муниципальным организациям, таким как школа, университет. Для них актуальны экскурсии и доставка на различные мероприятия. А также транспорт востребован для гостей столицы. Мы часто предоставляем наш транспорт для туристических компаний, показывая все достопримечательности наших краев. И это еще не все возможности нашей компании Омнибус-Авто.

Выбирая транспорт в компании Омнибус, мы гарантируем вам качество услуг, гарантируем что автобус или микроавтобус на заказ будет исправными и ухоженными, водители будут вежливые, а цены приятные.

Вы можете выбрать удобный для вас вид транспорта

Микроавтобусы

5-20 мест, от 1000 руб/час

Автобусы

21-60 мест, от 1200 руб/час

Легковые

до 4 мест, от 1000 руб/час

Подробнее вы можете уточнить информацию любым удобным способом:
1. Позвонить нам по номеру: +7 (495) 201-67-57;
2. Воспользоваться кнопкой обратного звонка. Укажите свой номер и мы сами Вам перезвоним;
3. Отправить письмо на email: omnibus.auto@gmail.com;
4. Оставить заявку на обратный звонок;
5. Написать в чат на сайте: https://omnibus-auto.ru/;
6. Оставить сообщение Вконтакте;
7. Задать вопрос в Viber или WhatsApp;