Автобус с проверенными пассажирами

Как бы мы не переживали и не думали, но коронавирус подобрался и к России. В Москве, приехавшие из Италии помещены в больницы и находятся под наблюдением врачей. Все это наводит панику в мире и в нашей стране, и тем самым увеличивает боязнь заболеть вирусом. Мы понимаем, что большое скопление людей – это благоприятная средля для распространения вирусных заболеваний. И поэтому готовы предложить вам безопасное передвижение по столице. Для этого вам необходимо заказать автобус с проверенными пассажирами, который соответствует всем нормам пассажирских перевозок. Это позволит избежать больших скоплений неизвестных вам людей в душном общественном транспорте, где зачастую и происходят заражения.

автобус с проверенными пассажирами

Компания Омнибус-Авто не Минздрав, но мы рекомендуем внимательно относиться к своему состоянию здоровья и не паниковать. Живите той жизнью, что и раньше. Улыбайтесь и думайте позитивно. По возможности мойте чаще руки и еду перед употреблением. Помните, что ваше здоровье, в ваших руках и не стоит относиться к этому спустя рукава.

В этот тяжелый для всего мира период мы не хотим рекламировать эту болячку. А хотим всего лишь обезопасить вас и ваших близких при передвижении по Москве или между городами. Для этого каждому на нашем сайте доступны для аренды различные виды транспортных средств:

[sc name=»post-contacts»]