Автобус помог в борьбе над раком

Мы часто встречаем истории, когда автобус является одним из звеньев в цепочке событий, которая приводит к важным результатам. Сегодня познакомимся с историей, которая способствует новым открытиям в современной биомедецине для борьбы над раком и инфарктом.

…Я прилетел в тот день в аэропорт Хитроу рано утром, перешел дорогу к Центральной автобусной станции и, взглянув на табло, понял, что ближайший автобус в Саутгемптон будет только через полтора часа. Купив билет, я решил позавтракать в ближайшем кафе. Заказал, конечно, яичницу с английским беконом, пару тостов с джемом и кофе, взял утреннюю The Daily Express и с удовольствием нашел в ней заметку о предстоящем конгрессе…

Игорь Кветной. Сенсационные открытия современной биомедицины

ожидание автобуса

Хоть вынужденное ожидание автобуса и привело к дальнейшим последствиям, в современных реалиях гораздо выгоднее планировать свой маршрут заранее. Поэтому Омнибус-Авто предоставляет в аренду автобусы для форумов, научных конференция и любых деловых мероприятий.

…За соседним столиком двое мужчин тоже завтракали, а когда мы сели в один и тот же автобус, я понял по некоторым фразам их беседы, что они тоже направляются на конгресс. Разговорившись, мы познакомились, и вот с тех пор уже 20 лет я дружу и сотрудничаю с Хельге и Арне.
Я выступал на конгрессе в первый день, и после моей лекции, посвященной обнаружению синтеза мелатонина в желудочно-кишечном тракте, Хельге и Арне, специалисты именно по гастроэнтерологии (Хельге – терапевт, а Арне – физиолог), предложили мне поработать у них в университете визитирующим профессором и провести совместные исследования по изучению роли кишечного мелатонина в механизмах развития различных заболеваний желудка и кишечника.

Игорь Кветной. Сенсационные открытия современной биомедицины

автобусы для форумов и  деловых мероприятий

Вот так, благодаря знакомству в автобусе образовалась новая научная ячейка, которая помогает всему миру развивать медицину и бороться с раком. Поэтому, рекомендуем вам посещать как можно больше полезных мероприятий, о которых мы также иногда рассказываем. Для этого всегда можно заказать автобус в компании Омнибус, сэкономить время на организации поездки, а также получить новые знания и завести полезные знакомства.

Подробнее узнать о наших автобусах, маршрутах, ценах и любой другой информации можно удобным способом:

[sc name=»post-contacts» ]