Автобус на фестиваль

Каждый месяц мы делаем для вас разные подбоки интересных мест из самых разных сфер, которые можно посетить для умственного и творческого развития, а также для эмоционального удовлетворения. Сегодня обратим внимание на несколько фестивалей в Москве, которые пройдут в июле. А вместе с Омнибус-Авто вы легко можете арендовать автобус на фестиваль и отправиться на мероприятие с семьей, друзьями или коллегами.

Большой Фестиваль Италии

Большой Фестиваль Италии

13 и 14 июля (12:00) в Саду Эрмитаж в Москве уже в третий раз пройдет Большой Фестиваль Италии (Grand Italia Fest). В этом году у москвичей и гостей столицы вновь будет шанс на два дня окунуться в атмосферу страны оливковых рощ и античных руин. Вы сможете прикоснуться к богатейшему культурному наследию, на мгновение очутиться в городах, подаривших миру гениальных творцов, проникнуться страстью и эмоциями, которые значат больше, чем слова. И, конечно, попробовать самую популярную в мире кухню.

Фестиваль ECO LIFE FEST

eco life fest

13 июля (11:00) в Измайловском парке состоится ежегодный фестиваль ECO LIFE FEST. В рамках фестиваля каждый желающий сможет в доступной и увлекательной форме узнать много нового об искусстве взаимодействия человека с окружающим миром. Здесь будут конкурсы, мастер-классы, призы и развлекательная программа. Мероприятие будет интересно как взрослым, так и детям.

Открытие Инста-улицы

инстаулица, инста улица

Инста-улица откроется на территории творческого квартала «Вернисаж». Живописные уголки Инста-улицы станут отличным антуражем для фотосессии, селфи, создания художественного фото, съёмок видео-блога или рекламных роликов. На праздник открытия Инста-улицы 13 июля (12:00) приглашают всех желающих. Место подойдет всем, кто неравнодушен к творчеству, самосовершенствованию и живому общению. На лекциях вы узнаете, где черпать вдохновение для креативных проектов, и что необходимо для продвижения своего бренда в социальных сетях.

Фестиваль Русское поле

фестиваль русское поле

Фестиваль «Русское поле» в «Коломенском» — это место, куда можно и нужно ехать 20-21 июля всей семьей. В Год театра организаторы решили сделать акцент на театральных представлениях. Подготовлена большая развлекательно-образовательная программа. Мастера-ремесленники представят свои изделия, туроператоры познакомят с интересными этно-маршрутами России. Гончары и кузнецы научат своему ремеслу, все гости смогут поучаствовать в древнерусских играх.

Культурный фестиваль Global Village

фестиваль global village

Global Village – это международный культурный фестиваль. В рамках программы волонтеры из разных стран представят свою культуру, расскажут об интересных традициях, покажут свои национальные костюмы. В рамках фестиваля 28 июля будет рассказано о проблеме экологии, о взаимодействии с людьми с инвалидностью и с детьми в трудных жизненных ситуациях. Если вы хотите сюда попасть, пройдите регистрацию у организатора: регистрация.

Все мероприятия бесплатные, поэтому даже не стоит раздумывать, идти или нет. Если же вам нужен микроавтобус или автобус на фестиваль, чтобы приехать и уехать без толкучки и лишних проблем, то свяжитесь с нами любым способом:
[sc name=»post-contacts»]