Автобус на День города, Москва 2019

Уже совсем скоро в Москве состоится самый главный общегородской праздник — день города Москва. Традиционно праздник проходит в первые выходные сентября. В этом году выпадает на 7-8 сентября. Несмотря на то, что до события еще почти месяц, к таким датам лучше готовиться заранее. Так как будет проходить множество массовых мероприятий, город будет заполнен людьми и транспортом. Избежать проблем с пробками и проблемами логистики поможет компания Омнибус-Авто. Мы с радостью предоставим вам автобус на день города, подготовим для вас маршрут, и тогда ничто вас не отвлечет от празднований.

День города будут отмечать на нескольких сотнях площадок по всей Москве. Одни из главных откроются в столичных парках. Здесь можно будет провести хоть целый день, чтобы навеселиться и дождаться торжественного салюта. С утра до вечера гостей развлекут активными играми, мастер-классами, концертами и интерактивными шоу.

день города москва 2019

Кроме парков, местом празднования станут и центальные районы Москвы. Тверская 7 и 8 сентября станет пешеходной. На праздничных площадках пройдут иммерсивные спектакли, балетные и театральные представления. Для гостей выступят столичные оркестры, джазовые музыканты, рокеры и инди-группы.

день города москва 2019

Завершится празднование Дня города 7 сентября, по традиции, большим салютом. Первые залпы появятся в небе в 21:00. Запустят их напротив «Лужников», Большого Москворецкого моста и на некоторых других площадках в разных районах.

день города москва 2019

Вы всегда можете арендовать автобус с водителем в Москве для любых поездок, трансферов, экскурсий, а также задать нам любые вопросы, связавшись с нами любым удобным способом:

[sc name=»post-contacts» ][/sc]