Автобусы для перевозки футбольной команды

С 20 по 26 августа в Москве проходил турнир по футболу среди юношей до 16 лет. Турнир памяти легендарного футболиста и тренера советского союза, олимпийского чемпиона и чемпиона Европы Валентина Козьмича Иванова «Звездный путь». Данный турнир имеет далекую историю и проводится с 1996 года. В 2012 году российский футбольный союз принял решение о том, что турнир будет проводиться в честь Иванова В.К. Этот турнир — хороший этап для испытания самой команды перед серьезными соревнованиями и отборами на кубки Европы среди юношей.

автобусы для перевозки

Эти соревнования с каждым годом приобретают новые форматы, новые знакомства и новые команды. Для такого динамического роста важна организация и планирование всех деталей. К счастью, мы были в этой команде планирования и реализации всех задуманных действий. Организация Омнибус-Авто на текущем турнире планировала маршруты и предоставляла свои автобусы для перевозки футбольных команд.

Мы рады что наши автобусы, наши старания и наша деятельность приносит людям удовольствие и комфорт. Мы рады предоставлять наши автобусы в аренду и получать от этого положительные эмоции. Ждем в рядах наших клиентов и партнеров, и мы сможем Вам показать то, за что нас любят другие. Все подробности о нас и наших автобусах вы можете получить любым удобным способом:

[sc name=»post-contacts» ][/sc]