Москва. Экскурсия. Автобус.

Друзья! Что может быть интересней увлекательной, активной и познавательной туристической поездки с получением ценных крупиц знаний о культуре, истории и искусстве роскошной столицы нашей необъятной страны? Ничто не может сравниться с таинством созерцания изящества богатой архитектуры этого удивительного и уникального в своём роде города.

Уважаемые гости и дорогие жители нашего дружелюбного и такого большого государства, хотим представить Вашему вниманию захватывающие автобусные экскурсий высококлассной компании «Омнибус-авто» по красавице Москве и Московской области!

Да, безусловно, мы работаем во многих направлениях и обеспечиваем:

1) Пассажирские перевозки: Москва и Московская область;
2) Корпоративные перевозки;
3) Съём автобуса;
4) Школьные перевозки;
5) Трансферы в аэропорты: Шереметьево, Домодедово, Внуково;
6) Аренда легковых автомобилей;
7) Детские перевозки;
8) Заказ микроавтобуса;
9) Свадебные перевозки;
10) И множество других дополнительных услуг.

Однако, также мы можем позаботиться и о Вашем досуге. Особенно, это эксклюзивная возможность для новоприбывших посетителей главного города России, так как наше многолетнее предприятие предоставляет на время туристических поездок квалифицированных гидов-билингвов, которые не только замечательно эрудированны и могу поведать множество различных заманчивых и любопытных фактов о статной столице федерации, но и грамотно передать важную информацию на международном языке, так как они превосходно владеют английской и русской речью. Помимо этого мы можем предложить клиентам на выбор разную тематику маршрутов экскурсий, число и ассортимент которых неустанно пополняется.

Вкупе с качественным обслуживанием в обязательном порядке предусмотрены комфортные условия поездки в транспортных средствах автопарка «Омнибус-авто», включающие в себя:

1) Анатомически усовершенствованные сидения заказных автобусов компании;
2) Телевизионное оборудование высокотехнологичного транспорта, что подразумевает передачу интересных экскурсионных сведений от профессионального экскурсовода по внутреавтобусной телесети и громкой связи;
3) Необходимые для перворазрядного трансфера удобства, такие как – холодильники, кулеры, кофеварки, кондиционеры, охладители для напитков и уборные;
4) Услугу сбора пассажиров в заранее оговоренных точках маршрута поездки;
5) Традиционные туристические пути, а также неожиданные решения, позволяющие Вам увидеть знаменитый город в новых ярких красках совершенно другими глазами.

Помимо выдающейся работы экспертов компании Омнибус по логистике, Вашими поездками занимаются первоклассные водители, помимо всего прочего, очень обходительные и вежливые люди, которые с пониманием относятся к пассажирам с детьми. Ваша поездка будет уютной и удобной даже при наличии очень большого количества багажа.

Интересную экскурсию по Москве и Подмосковью, подходящую именно для Вас и Ваших коллег, сослуживцев, однокашников, сотрудников, друзей или родственников, Вы можете определить совершенно без усилий, достаточно лишь сказать необходимые параметры и приоритеты во время консультации со специалистом компании, и персонал нашего офиса сделают всю работу за Вас.

Вид, тип, класс и специфика автобусной экскурсии в некотором роде будет зависеть от количества клиентов, выбранной ценовой категории туристической поездки и её желаемой тематики. Но очень важно отметить, что от всех этих и многих других её параметров совершенно не зависит качество пассажирской перевозки, так как при любом выбранном Вами маршруте, тарифе, марке транспортного средства или комбинации характеристик заказного автобуса качество поездки будет всегда оставаться на высшем уровне!

Группа участников захватывающего путешествия по столице может составлять от одного до сорока девяти пассажиров (1-49), однако мы можем предоставить и туры, предполагающие группы до пяти человек для более лёгкого усвоения интересностей от гида и более яркого восприятия незабываемых эмоций от нового взгляда на Златоглавую чаровницу, которая не оставит равнодушным ни одного туриста.

Следует заметить, что билеты на большинство автобусных экскурсий необходимо покупать отдельно, но сделать это, тем не менее, можно очень просто и непринуждённо – оформить заявку в электронной форме не выходя из браузера в разделе «Экскурсии» Главной страницы официального сайта компании «Омнибус-авто», где Вы и можете ознакомиться абсолютно со всеми интересующими Вас подробностями заказа туристической поездки по Москве и Московской области.

Смотрите на мир широко открытыми глазами!