Арендуй легковой автомобиль у нас!

Безопасны для детских перевозок, идеальны для свадебного кортежа, отличный вариант для Вашего заказа, съёма или аренды и просто созданы для совершенной езды по запутанным городским джунглям. Они — легковые автомобили широкоформатного автопарка лучшей в своём роде транспортной компании «Омнибус-авто». Их серьёзный статус, безукоризненный стиль, высокая техническая оснащённость и
, потрясающая даже самых искушённых клиентов, элегантность блестящих кузовов. Комфорт при пассажирских перевозках в нашем, абсолютно простом в своём использовании, транспорте несравним ни с чем. И всё это по весьма деликатным и демократичным ценам. Ведь наше предприятие, как отлаженный механизм, проверенный годами отличной и слаженной работы команды лучших специалистов безо всяких сбоев. Оно неумолимо оставляет конкурентов по бизнесу далеко «за своими плечами» за счёт чёткого следования непоколебимым принципам прозрачности и законности ведения дел в отношении безупречного сервиса, предоставляемого дражайшим постоянным клиентам и многоуважаемым новым пользователям услугами трансфера по Москве, аренды легковых автомобилей нашей фирмы и заказа комфортабельных микроавтобусов или автобусов монументальной прочности и качества (что является довольно востребованной характеристикой не только для частых корпоративных поездок и многочисленных экскурсий, но и в случае необходимости перевозки несовершеннолетних детей).

Вы только вдумайтесь!

1) Обязательный климат-контроль;
2) Наличие TV и DVD устройств;
3) Высокотехнологичный парктроник;
4) Навигатор для быстрого ориентирования по Москве и Московской области;
5) Анатомически усовершенствованные сидения комфортабельного солона с откидывающимися для удобства спинками;
6) Охладители питьевой воды и Ваших напитков;
7) Холодильные камеры, на случай, если Вам необходимо перевезти с собой пищевые продукты и сохранить их первоначальный вид;
8) Столики для более благоустроенной поездки;
9) И многое, многое другое, с чем Вы можете ознакомиться лично, а также ощутить все прелести пользования транспортными средствами компании «Омнибус-авто» на себе!

А непосредственно пощупать, потрогать, попробовать и ощутить это сами Вы можете совершенно без всяких лишних заморочек. Процесс заказа наших вместительных автобусов, съёма мобильных микроавтобусов и аренды отличных автомобилей настолько прост, что не займёт у Вас много времени! Это можно сделать, даже не выходя из дома в такую холодную и слякотную погоду.

Для аренды легковых автомобилей достаточно лишь зайти в раздел «Легковые» данного сайта! Там Вы найдёте машину совершенно на любой вкус и кошелёк. Также, у нас есть уникальная услуга обратной связи, пользование которой гарантирует Вам обратный звонок из офиса фирмы от специалиста компании «Омнибус-авто». Консультант может ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся пассажирских перевозок, аренды автобуса, съёма автомобилей и заказа микроавтобусов (а также, при необходимости, корпоративных и школьных перевозок и автобусных экскурсий) в любое удобное для Вас время. Пользоваться бесплатным чатом для связи с экспертами в свою очередь тоже следует в любой подходящий конкретно для Вас момент. И хоть сейчас!

Дополнительные сведения о компании, её многолетней истории, тонкостях и ценовых категориях оформления заявки, лицензиях и сертификатах Вы можете беспрепятственно обнаружить на Главной странице официального сайта трансферной компании «Омнибус-авто». На этом же самом сайте Вы, в разделе меню «Новости» легко получите полную информацию обо всех всеобъемлющих возможностях нашего предприятия.
Контактные сведения, а именно – номера сотовых телефонов компании, её юридический и фактический адрес, электронную почту, даже наглядное расположение на карте и адреса социальных сетей офиса, Вы найдёте в разделе «Контакты» данного сайта. Будем рады, если Вы решите воспользоваться услугой «Обратный звонок» для осуществления заказа легкового автомобиля или любого другого транспортного средства нашего широчайшего автопарка, которая расположена для Вашего удобства в правом верхнем углу каждой страницы официального сайта.

Желаем приятной поездки!