Аренда авто для деловых мероприятий

Уважаемые посетители нашего сайта! Как вы знаете, мы регулярно освещаем для вас наиболее интересные места и события. Постетив эти места, вы сможете извлечь для себя много пользы. В Москве регулярно проходят не только культурные мероприятия. Также постоянно проводится множество бизнес-форумов, деловых мероприятий и даже международных событий. Поэтому Омнибус-Авто предлагает вам обогатиться не только культурно, но и получить новые знания и опыт в своей деловой карьере.

аренда авто для деловых мероприятий

Так как знания и время — самые ценные вещи в нашей жизни, мы предлагаем получить максимально эффективное решение — аренда авто. Аренда машины с водителем позволит сэкономить вам время на дороге к конференции или любому деловому мероприятию. Эта услуга подойдет не только для руководителей крупных организаций и бизнес-проектов, но и для любого человека, кто ценит свое время и предпочитвает проводить его с максимальной пользой.

Одни из самых интересных конференций и форумов в Москве, которые пройдут в ближайшие дни:

Предпринимателей научат побеждать в тендерах

Департамент города Москвы по конкурентной политике и электронная площадка «РТС-Тендер» проводят бесплатный экспресс-курс «Я — поставщик Москвы: как побеждать в тендерах». Участникам в деталях расскажут об участии в закупках, процедурах заключения контракта, порядке его исполнения, а также об актуальных изменениях в законодательстве. Курс будет полезен поставщикам, представителям малого и среднего бизнеса.

Форум «Молодежь-это будущее!»

Молодежное бизнес-движение СИЛА приглашает всех начинающих предпринимателей, активную молодежь и студентов на форум «МОЛОДЕЖЬ- ЭТО БУДУЩЕЕ», который состоится 17 апреля в 17:00 на площадке на площадке «Подсолнухи Art&Food». Форум рекомендовано посетить молодым и амбициозным личностям, которых интересует предпринимательство.

Петербургский Международный Инновационный форум 2019

Петербургский Международный Инновационный форум — это одно из самых масштабных проектов на Северо-Западе. Форум состоит из форума-семинара и выставочного отдела. Именно на этой площадке каждый год встречается более десяти тысяч профессионалов своего дела. Среди них: представители правительственных органов и научные деятели. Мероприятие служит единой площадкой, на которой решаются все вопросы о самых передовых инновациях. Сюда съезжаются топовые представители крупных организаций для выявления и обсуждения актуальных проблем в сфере поседних технологий. Ключевым моментом мероприятия является прямое взаимодействие между властью, бизнесом и наукой. Это отличная возможность найти потенциальных клиентов или инвесторов.

Более подробно узнать о событиях вы можете, например, на афише событий Москвы. Чтобы заказать легковой автомобиль или арендовать автобус и любой транспорт, вы можете связаться с нами любым удобным способом:

[sc name=»post-contacts»]